Jornada en la que vuelven a competir todas las categorías, en las diferentes modalidades deportivas.
F Ú T B O L | ||
SÉNIOR | Primera División Andaluza. Sevilla. (Jornada 11ª) | SUBGRUPO 2º |
C.D.F. Cazalla – Lora C.F. (Domingo) (12´30H). | ||
Tercera División Andaluza. (Jornada 9ª) | GRUPO 1º | |
C.D. Priorato (Descansa) | ||
JUVENILES | Tercera División Andaluza. (Jornada 5ª) | SUBGRUPO 1ºB |
Lora C.F. “A” – San Roque Bpié “B” (Sábado) (18´30H). | ||
Cuarta División Andaluza. (Jornada 5ª) | GRUPO 6º | |
Cantillana C.D. – Lora C.F. “B” (Domingo) (16´00H). | ||
C.D. Priorato – C.D. Peñaflor (Domingo) (17´00H). | ||
CADETES | Cuarta División Andaluza. (Jornada 5ª) | GRUPO 1º |
Lora C.F. – C.D. Peñaflor (Sábado) (10´45H). | ||
C.D.F. Cazalla – C.D. Priorato (Domingo) (17´00H). | ||
INFANTILES | Segunda División Andaluza. (Jornada 5ª) | SUBGRUPO 2º |
Lora C.F. “A” – Osuna Bote Club (Sábado) (15´00H) | ||
Cuarta División Andaluza. (Jornada 3ª) | GRUPO 1º | |
Lora C.F. “B” – C.D. Cantillana (Sábado) (13´00H). | ||
C.D. Priorato (Descansa). | ||
ALEVINES | Tercera División Andaluza (Jornada 4ª) | GRUPO 1º |
Lora C.F. “A” – At. Algabeño (Domingo) (10´00H). | ||
Tercera División Andaluza (Jornada 4ª) | GRUPO 4º | |
C.D. Aznalcollar – Lora C.F. “B” (Viernes) (17´30H). | ||
Cuarta División Andaluza (Jornada 4ª) | GRUPO 6º | |
Minas C.F. – Lora C.F. “C” (Domingo)) (17´00H). | ||
Burguillos C.D. “A” – C.D. Priorato (Domingo) (17´30H). | ||
BENJAMINES | Segunda División Andaluza. (Jornada 5ª) | SUBGRUPO 1º A |
Lora C.F. “A” (Descansa). | ||
Cuarta División Andaluza. (Jornada 4ª) | GRUPO 5º | |
C.D. Rinconada Cantera – Lora C.F. “B” (Viernes) (17´30H). | ||
Cuarta División Andaluza. (Jornada 4ª) | GRUPO 7º | |
Lora C.F. “C” (Descansa: Retirada del C.D. La Unión) | ||
PREBENJAMIN | Tercera División Andaluza (Jornada1ª) | GRUPO 2º |
A.D. Los Mares – Lora C.F. (Sábado) (12´00H). | ||
F Ú T B O L S A L A | ||
SÉNIOR | Segunda División Andaluza (Jornada 7ª) | SUBGRUPO 2º |
C.D. Saucejeño – Cerro Bpié (Domingo) (12´00H) | ||
Tercera División Andaluza. (Jornada 1ª) | SUBGRUPO 1º | |
Cerro Bpié. Sub23 – C.D. Tres Calles (Sábado) (12´00H) | ||
B A L O N M A N O | ||
SÉNIOR | Primera Territorial (Grupo B) | |
C.B. Ciudad de Lebrija – C. BM. Lauro. (Sábado) (17´00H). |